Главная Медиа Новости Загрузить машину быстрее поможет МультиГруз.РФ

Загрузить машину быстрее поможет МультиГруз.РФ

27.08.2012

     На бескрайних просторах интернета сейчас появилось множество различных бирж, которые обеспечивают обмен информацией между участниками рынка автомобильных грузоперевозок: перевозчиками, экспедиторами, грузоотправителями.Такие сервисы облегчают взаимодействие участников процесса, они помогают встретиться перевозчику и грузоотправителю и при этом еще экономят их время и деньги. Теперь не нужно куда-то ехать, звонить, договариваться и переживать, что вам откажут в той или иной фирме, стоит только оставить заявку на одной из таких бирж, и будущие партнеры найдут вас сами.

     Но чтобы еще более облегчить работу перевозочного бизнеса, в сети появился новый удобный сервис – МультиГруз.РФ. Этот сайт создан специально для тех грузоотправителей, которые предпочитают публиковать свои заявки сразу на нескольких биржах. Теперь вам не придется «бегать» по разным биржам, просто оставьте заявку на МультиГрузе, и информация о вашем грузе сразу появится на всех биржах-партнерах нового сервиса!

     Сервис МультиГруз очень легок и прост в использовании. Заполнив несколько полей с данными о себе и вашей организации, вы будете автоматически зарегистрированы в системе. После этого вам останется только заполнить форму груза, предложенную на сайте, и ваша заявка будет сразу разослана на несколько популярных транспортных бирж!

 

     На сегодняшний день МультиГруз сотрудничает с 7 такими биржами, но их число постоянно растет. Предполагается, что в число только российских партнеров войдут 20 самых популярных бирж. В дальнейшем функционал сайта будет расширен для работы с зарубежными транспортными биржами.

     Кроме того, каждая ваша заявка будет сохраняться в системе, и при необходимости перевезти такой же или похожий груз, вам не придется вводить все данные снова. Достаточно в истории нажать кнопку «Повторить» напротив ранее отправленной заявки, и все данные скопируются в новую форму, а вам останется только проверить правильность и при необходимости внести изменения!

     Спешите воспользоваться новым инструментом МультиГруз (мультигруз.рф) совершенно бесплатно! Отметим также, что в сети данный сайт можно найти и под другим именем – MixLoad (mixload.org).

Смотреть видеопрезентацию МультиГруз 

У вас остались вопросы?

Оставьте заявку на консультацию со специалистом

Оставить заявку